ПРОТИВ ПИРАМИД
Новости

ТОП-лидеры FINIKO начали чистить социальные сети. Турецкий паспорт Доронина. Что с остальными?

FINIKO
Похоже, FINIKO окончательно развалилось. Меньше месяца прошло с того момента, как Кирилл Доронин сообщил о переходе на FNK и поведал всем читателям своего канала в Телеграм про то, что нужно изучать и излучать (скрин ниже).

Последний раз пирамида таких масштабов (AirBit Club) рушилась больше года. Никто после того случая к ответственности не привлечен до сих пор.


FINIKO закончило свою печальную судьбу всего за полгода. Сейчас дело за полицией. Необходимо собрать, обработать данные, свидетельствующие о привлечении людей в пирамиду и проверить на возможность привлечения к ответственности всех, кто демонстрировал наличие статуса от 3 звезд и выше. Особое внимание нужно обратить на 10-звездных МЛМ-менеджеров и президентов сетей.

Снимки одного из последних сообщений из чата Кирилла Доронина и реакция читателей на него.

Президент сети Альберт Мингазов сменил имя профиля и закрыл его в социальной сети Instagram от посторонних глаз. Мы уверены, что он это объяснил своим подписчикам происками хейтеров. Да-да, среди друзей Альберта есть наши друзья, которые продолжают снабжать нас информацией о том, чем сам Альберт делится в своем профиле. По предоставленной информации Альберт начал поспешно удалять публикации из ленты и прямые эфиры, которых он за 2020-2021 годы записал огромное множество.


Альберт Мингазов хвастался своими высокими доходами. В своем профиле социальной сети Instagram он сообщал, что ему удалось за счет FINIKO:
  • купить 3 авто себе и 3 своим близким;
  • купить две квартиры мечты и две коммерческие недвижимости;
  • закрыть долг 4,5 млн. руб.
  • сколотить капитал в несколько миллионов долларов;
  • помочь более чем 25 000 человек решить свои финансовые задачи;
  • 204 человека в команде Альберта зарабатывают по 1 миллиону рублей в месяц;
  • сделать ремонт в квартире родителей и на даче;
  • сделать ландшафтный дизайн на даче;
  • отдохнуть в "Дубаях", Турции, Крыму, Краснодаре, Сочи, Калининграде.
- источник информации: личный профиль Мингазова в социальной сети Instagram.

Жена Мингазова Светлана закрывать профиль не стала, но по тому, как стремительно сокращается его содержимое, можно представить, чем сейчас занимается Светлана...

За Мингазовым последовали Дина Габдуллина, Андрей Галущенко, Лиля Нуриева. Последняя совсем недавно еще хвасталась своим участием в Клубе100 Кирилла Доронина и рассказывала о том, как обманывает бабушек в FINIKO. В сети появились снимки экранов, на которых показаны требования Нуриевой об удалении ее контента от других партнеров FINIKO под предлогом нарушения авторских прав. Возможно, Лиля не знакома с эффектом Стрейзанд



Но есть и такие отмороженные финикийцы, которые еще продолжают "качать". Среди них Тиффани, Самбуев, Лоскутов. Ирина Рыбочкина в своем чате в Телеграм все еще пытается удержать под контролем своих "инвесторов" в ее светлое будущее, которое "соскамилось" вместе с FINIKO. 


Все эти люди будут находиться в одном шаге от уголовной ответственности, если те, кто им поверил и понес деньги в FINIKO пойдут писать заявление в правоохранительные органы, которые уже ждут потерпевших.

Турецкий паспорт Доронина?


В сеть попала фотография официальных документов на имя турецкого подданного Онура Намика. Несколько телеграм-каналов (в том числе Незыгарь) сообщили, что есть подтверждение подлинности документов. Это может означать, что Кирилл Доронин может попробовать покинуть финикийцев и сбежать из России в Турцию, которая, возможно по его мнению, не выдает криптовалютных жуликов России (это не так).


Сабировы и Зыгмунтович "потерялись".


Во внутренних чатах топ-лидеров совсем не весело. 15 июля 2021 года днем бывший успешный бизнесмен: а ныне без пяти минут криптовалютный жулик Кирилл Доронин выложил в сториз Instagram сообщение о том, что он "облажался" и не сможет выйти в эфир, потому что "не успеет". Что он не успеет, он так и не сказал. На закрытых встречах. по слухам, говорили о том, что бывшие партнеры по общему делу (подельники) Доронина Эдвард-Марат Сабировы и Зыгмунт Зыгмунтович не выходят с ним на связь. Одновременно с этим начала обсуждаться возможная блокировка средств финансовой пирамиды FINIKO на одной из крупнейших криптовалютных бирж мира BINANCE, которая могла состояться еще в июне 2021 года.

Личный сайт супер-мега трейдера Эдварда Сабирова оказался отключен.

Еще больше новостей в нашем чате. Ссылка в верхнем меню сайта.