ПРОТИВ ПИРАМИД
Новости

10 звезда рассказала о том, что происходило на Клуб100

Риэлтор из Казани Лилия Нуриева, которая хвастается в своем Инстаграмме своей экспертностью в области недвижимости и закона, дорогими покупками и званием "10 звезда" в Финико, сразу после закрытого мероприятия Клуб100 от организатора финансовой пирамиды Финико Кирилла Доронина провела обучение для своих подписчиков в Телеграм. Весь видеоролик длится более 40 минут, мы сократили его до 15, оставив основной смысл выступления гражданки Нуриевой. Полная версия всё еще доступна в её Instagram. Вы можете посмотреть, пока Лилия не удалила видео.


Нуриева без тени смущения рассказывает о том, что она активно привлекает пожилых людей в Финико, очень ценит в них то, что большинству из них к пенсии удалось скопить приличные суммы, которые они, будучи доверчивыми, охотно могут отдать в финансовую пирамиду Финико.


Кроме того, Нуриева делится приемами манипуляций собеседником с помощью внешнего вида, расставления акцентов, убеждения, пауз и интонаций. Она говорит, что этим вещам ее обучил организатор финансовой пирамиды FINIKO Кирилл Доронин.