ПРОТИВ ПИРАМИД
Новости

Радислав Гандапас опять выступил на мероприятии финансовой пирамиды

На официальном сайте Радислава Гандапаса в первых строках упомянуты следующие регалии: "самый известный в России специалист по лидерству. Автор 9 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране трижды был признан лучшим в профессии по результатам года. Лауреат Книжной премии Рунета 2013".

Видимо, все это в прошлом, потому что с 2018 года Радислав активно промышляет выступлениями со сцен перед млм-менеджерами различных финансовых пирамид: начиная от AirBit Club и заканчивая Frendex'ом.

Источник: личный профиль в соцсети А. Башарова

20-21 мая человек, называющий себя создателем проекта Frendex, в котором усматриваются явные признаки финансовой пирамиды, Руслан Пичугин, собрал в дорогом дубайском отеле самых деятельных МЛМ-менеджеров (простыми словами "рефоводов" или "активных пирамидосников", как многие из них сами себя называют).

Несколько дней "адской прокачки" (цитата упоминания данного мероприятия в социальных сетях по мнению некоторых участников) ждет самых одиозных рефоводов России. Возглавил прокачку со сцены не кто иной, как Радислав Гандапас, называющий себя специалистом по мотивации.

Источник: личные профили в соцсети А. Башарова и К. Башаровой

В один из прошлых случаев коллаборации с финансовой пирамиды его выступления со сцены мероприятий AirBit Club в России в течение двух лет в г. Сочи и г. Москва привели к тому, что в деятельность финансовой пирамиды были втянуты десятки тысяч людей. Мы сомневаемся, что Радислава заботит его репутация, раз он продолжает принимать участие в подобных мероприятиях. В Интернете уже встречаются упоминания о Радиславе, как о мошеннике. Мы не склонны делать подобные утверждения до вынесения соответствующего приговора суда, так как это запрещено законом, однако господину Гандапасу явно есть, о чем задуматься.

Источник: личный чат А. Алтынбаева

С такими специалистами по лидерству никакие беды финансовым пирамидам не страшны...

Источник: личный профиль в соцсети А. Башарова

На мероприятии финансовой пирамиды Frendex, которое проходит в настоящее время (май 2021 года) в Дубае, замечены многие МЛМ-менеджеры, на постоянной основе вовлекающие людей в финансовые пирамиды: Амаль Алтынбаев (IO, Qubittech и другие), Николай Мелега (AirBit Club, Prizmpacebot, Qubittech и другие), Станислав Цвик (Crowdwiz, отметился статусом "золотого директора" и получил 50 000 Долларов вознаграждение за привлечение людей в Frendex), семейство Башаровым (Артем и Ксения - AirBit Club, Prizmspacebot, Corwdwiz и другие).

Источник всех медиа-материалов - личные профили в социальных сетях участников событий.