ПРОТИВ ПИРАМИД
Новости

В чатах QubitTech жалуются на отсутствие вывода денежных средств и "обнуление" эккаунтов

Проект QUBITTECH попытался громко стартануть несколько раз. Последняя более-менее активная волна была в начале марта 2021 года, но так и не достигла значимых масштабов. В лапшу, развешиваемую на уши бедолагам про квантовый компьютинг и прочую незнакомую адептам хрень, уже никто не верит.

Не так давно по Сети прошли снимки с задержаниями, проведенными полицией Украины. На фото видно, что человека задерживают в офисе, на стене которого размещен флаг проекта QUBITTECH. Вот это фото. Мы не проверяли его на подлинность.


В одном из Телеграм-чатов сегодня была замечена информация о том, что в пирамиде изменился маркетинг-план в сторону "обрезания" и "обнуления". Похожая ситуация ранее наблюдалась перед обвалом финансовой пирамиды AirBit Club, о чем писал ныне закрытый на техническое обслуживание сайт AIRBITXCLUB.RU.


Информация быстро разлетелась по чатам. Уже через минуты почти во всех информационных чатах Кубиттека (так же известного, как "фиолетовый квантовый унитаз для смыва реальных денег) появились сообщения недовольных качал и верных адептов, еще испытывающих приступы надежды, вызванной стокгольмским синдромом.

Пользователь Анастасия Бушмина (@Bushinkagold) пишет: "Здравствуйте!
У моего партнёра не работают лицензии (партнерку не строил) и выводить деньги не может! Почему??".

Пользователь Розалия Латыпова (@Rozaliyal_insta) пишет: "Обновление платформы, тут только одно объяснение. Выше писали, что нужно подождать, пока все неполадки устраняют".

Пользователь Albert (@albertik116) пишет: "У меня тоже все лицензии аннулировали. Если вы заработали от партнёрки/бинарки суммарно больше чем могла принести лицензия (250%) ваши лицензии кончились🤷🏼".

Пользователь Андрей пишет: "Ну ТОПы так порешали что поделать, мы когда голосуем - не всегда в итоге выигрывает тот за кого голосовал (образно). Там же тоже не дураки сидят думают как сделать так что бы и им хорошо было и интересно и нам что нить перепадало и подольше. Работаем в общем РАБОТАЕМ :)))) Я правда жду обновления платформы хочу "долить", жду когда решат мою проблему с обнулением лицензий. Кстати мой пригласитель дал обратную связь и я честно говоря приятно удивлен, под ним просто больше 4000 пользователей зарегено. Может не в первой линии но все же". Авторские грамматика и пунктуация сохранены, как и авторский стиль. Ну конечно, это же прямые цитаты.


Как известно, автономная некоммерческая организация "Центр поддержки гражданских и общественных инициатив в области спорта, науки, культуры, законности и правопорядка" в рамках проекта "Против Пирамид" ведет наблюдение за событиями, происходящими вокруг финансовых пирамид в и различных "сетевых" проектов. В рамках выполнения задач по поддержанию законности и правопорядка наша организация сообщает правоохранительным органам о подозрительных лицах, ведущих информирование граждан России и других стран о выгодах от участия в финансовых пирамидах.