ПРОТИВ ПИРАМИД
Новости

Доронин отказал смертельно больному человеку в помощи

FINIKO
После начала проблем с выплатами из финансовой пирамиды FINIKO Кирилл Доронин почти не выходит в прямые эфиры со стандартными "разборами" своих подписчиков, потому что он вынужден постоянно проводить видеоконференции со "звездами", чтобы успокаивать их аудиторию. Он понимает, что это необходимо, так как терпение у вкладчиков на пределе: они не получают обещанного.

Интересный и важный с точки зрения понимания истинных мотивов Доронина случай произошел в ходе одного из таких "зумов", на котором женщина-рефоводка поведала крипто-хеопсу Доронину о том, что в ее команде есть онкобольной, который завел "индексы" для лечения и проходит восстановительные курсы. "Сейчас в связи со сложившейся ситуацией его состояние очень сильно стало ухудшаться. Есть возможность подтвердить документально. Можно ли таких людей ставить в первую очередь [на вывод средств из финансовой пирамиды FINIKO]?" - спросила дама.

Доронин был непреклонен: "Это процесс. Появятся люди, которые будут фиктивные справки показывать". В выплате было отказано.

Обновление от 15 сентября 2021 года: видео опубликовано в канале проекта.