ПРОТИВ ПИРАМИД
Новости

Председатель Госдумы призвал Центробанк и Правительство услышать просьбы Россиян

Газета.ру пишет, что Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал правительство и Центробанк услышать просьбы россиян. Об этом он написал в Telegram-канале.

«Коллеги из правительства РФ, Центрального банка, которые, увидев наказ жителей в новостях федерального уровня, надеюсь, задумаются. Все говорят о необходимости разговаривать с людьми, слушать и слышать их, но правильно было бы услышать и тот диалог, который идет с избирателями у депутатов в ходе встреч в регионах и в Госдуме, когда депутаты задают вопросы, заслушивая министров. Они непридуманные», — написал Володин.

Фото Михаил Климентьев/РИА "Новости"

Пока ни просьбы господина спикера услышать народ, ни поручение Президента относительно финансовых пирамид, ни наши обращения особо не беспокоят ни Правительство, ни правоохранительные органы. Кажется, один Центробанк делает, что может, но, видимо, не справляется.

Общественники из проекта "Против Пирамид" написали несколько десятков обращений, однако разного рода нечистоплотных граждан, которые уже не боятся зазывать людей в разного рода пирамиды меньше не становится.