ПРОТИВ ПИРАМИД
Новости

В тишине совести

Безответственность или что-то ещё?
Известный в узких кругах хайп-сообщества блогер Андрей Алистаров обратил внимание общественности на то, что на ранних стадиях развития финансовой пирамиды CrowdWiz ее создатель Алекандр Малиновский активно использовал свои тесные связи с работниками российского шоу-бизнеса и эстрады для продвижения своего детища.

По личным профилям социальных сетей самых активных адептов этой пирамиды с весны 2019 года гуляли фотографии с известными людьми, среди которых был замечен хорошо известный телеведущий Андрей Малахов, который позировал с участниками финансовой пирамиды CrowdWiz. Фотографии, использовались для увеличения уровня доверия к финансовой пирамиде и могли использоваться примерно следующим образом: на рекламных мероприятиях Александр Малиновский любил рекламировать свой профиль в социальной сети, в котором доверчивые граждане и могли увидеть высокий уровень доверия известных российских артистов, оказываемый проекту CrowdWiz.

Источник: соцсеть Instagram

К специалистам проекта "Против Пирамид" обратилась пострадавшая от финансовой пирамиды CrowdWiz, которая вложила и потеряла там деньги. Она обратилась в редакцию передачи Андрея Малахова на телевидении с предложением подробно рассмотреть и раскрыть любителям творчества Андрея особенности работы данного "инвестиционного проекта". Не смотря на неоднократные обещания, встреча с корреспондентами много раз откладывалась и на момент публикации этого материала так и не состоялась.

Заявка об участии в передаче Андрея Малахова

Девушка обратилась в правоохранительные органы, и уже признана потерпевшей по уголовному делу, которое было возбуждено в Иркутской области, где продвижением финансовой пирамиды занимался сын бывшего депутата Василий Истомин.

Материалы из личного профила Instagram Екатерины Ц.


Проект "Против Пирамид" будет следить за ситуацией. Сообщаем, что готовы предоставить редакции телепередачи Андрея Малахова доступ к архиву публикаций самых активных зазывал в пирамиду. Кстати, одна из них, Екатерина Ц., позирует на фото с Андреем.