ПРОТИВ ПИРАМИД
Новости

Следователям не сложно узнать, кого не мешало бы допросить

FINIKO
Наш балбес любит повыделываться и похвастаться большим количеством знакомств с очень богатыми людьми, которые окружают его (не богамтыми).

Не так давно Доронин рассказал о проведении "Мужского челленджа". Челлендж по-английски - испытание. Чем себя испытывали несколько предприимчивых людей, большая часть из которых участвует в финансовой пирамиде FINIKO, не понятно. Несколько дней они размещали свои фотографии в личных профилях, на которых какие-то странные (порой довольно упитанные и даже откровенно жирные, с огромными животами) мужики попытались залезть в водолазные костюмы для того, чтобы сфотографироваться перед зеркалом.


Причем некоторых из них в своем профиле репостнул сам балбес. Мы хотели бы сказать балбесу и его друзьям следующее.

Аллооо, гараж?! С декабря 2020 года в Татарстане расследуется уголовное дело, связанное с деятельностью компании FINIKO. Генерал полиции, министр внутренних дел Республики выступил перед журналистами, сообщив о наличии признаков финансовой пирамиды в FINIKO. Неужели эти люди, которые окружают Доронина настолько глупые, что не понимают того, что к ним первым должны возникнуть вопросы у следователей.

Ведь именно эти люди, согласно условиям объявленного балбесом "челленджа" должны были купить у какой-то непонятной и неизвестной компании очередной цифровой финансовый актив, не размещенный на территории РФ в соответствии с действующим законодательством на платформе оператора ЦФА. Видимо, те же лица могут быть причастны к реализации гражданам России токенов FNK и CFR (который даже токеном назвать нельзя).

В общем, давайте зафиксируем эти лица. В архиве проекта "Против Пирамид" уже более 800 гигабайт фотографий и других материалов, собранных вручную из социальных сетей.