ПРОТИВ ПИРАМИД
Новости

Инвалид-колясочник, пострадавший от FINIKO, обратился за помощью

FINIKO
В наш проект обратился Александр, инвалид-колясочник I группы. Потерпевший от пирамиды FINIKO мужчина и его семья находятся сейчас в довольно критическом положении. “Отчаяние и безысходность вынудили меня написать вам”, - подчеркивает Александр в своем письме. Как и многие другие обманутые вкладчики, связавшись с пирамидой, он потерял внушительную сумму. Все подтверждающие документы он также нам предоставил. Рассказываем полную историю Александра.

Два года назад мужчина уволился с работы по причине инвалидности в результате атрофии мышц верхних и нижних конечностей. “Были небольшие накопления, но они со временем начали таять, так как моя пенсия 20т.р. и зарплата жены 15т.р. Едва хватает на проживание с коммуналкой! У нас с женой двое детей мальчик 13 лет и девочка 17 лет. Мне больно смотреть на жену, она, как ломовая лошадь, тянет всю семью и еще смотрит за своей матерью, которая болеет раком. И я, чтобы помочь семье и приумножить сбережения, вложил оставшиеся средства в компанию FINIKO, которая нас всех кинула”, - пишет о своей ситуации Александр.



В пирамиду мужчина вложил 984322 рубля, 292322 из которых было взято в кредит. “Теперь со своей пенсии мне платить 5 лет кредит 7800 р, и так не хватало, а теперь...” - делает неутешительный вывод мужчина. - Я никогда, ни у кого, ничего не просил. Я 25 лет проработал на заводе и кормил семью. Вы знаете, как это больно мужчине в 49 лет быть беспомощным. Если бы не болезнь и нужда, я не нашел бы на свою голову FINIKO и не просил о помощи.


Как и многие в чате нашего проекта, Александр подал заявление, его признали потерпевшим, гражданским истцом. Сейчас он ждет суда. "Как вы знаете, эти дела длятся годами, а жить надо сейчас. Помогите пожалуйста через свои связи, ведь в России всегда были меценаты и богатые люди, фонды, которые не равнодушны к проблемам людей и оказывающие адресную помощь. Пожалуйста, очень прошу и умоляю!” - с таким криком души обращается Александр.