ПРОТИВ ПИРАМИД
Новости

МЛМ-менеджер FINIKO, называющий сына Пингвином, поведал страшные вещи

FINIKO
Олег Ольховский (около 900 подписчиков в Instagram), выступая перед вкладчиками финансовой пирамиды FINIKO, рассказал, как он сидел за одним столом с треся сотнями людей, большая часть из которых могла иметь статус в FINIKO "10 звёзд". Этот статус присваивается тем, кто привлёк в финансовую пирамиду FINIKO более 1 миллиона долларов США. Ролик с выступлением Олега размещен в канале Egorov Group, для связи через Whatsaspp указан номер телефона +79149740745 и ссылка на чат в Телеграм.


300 десяток за одним столом. Вы можете в это поверить? 300 человек стало долларовыми миллионерами... Судя по всему, Олег очень горд этим. Сам Олег продвинулся до квалификации "10 звёзд", что может означать, что он сам привлёк в финансовую пирамиду более 1 миллиона долларов США, в соответствии с маркетинговым планом "компании" FINIKO. Олег со знанием дела поведал своим слушателям, что 1 миллион 100-долларовыми купюрами - это 70см от пола (показал на ноге в районе выше колена). Далее Олег отмечает, что все эти люди так "быстро выросли", что не умеют считать доходы. 6000 Долларов в день доход с команды - это средний доход 10-звездного МЛМ-менеджера FINIKO, со слов Олега.

Сам Олег говорит, что для него ценность в жизни составляет булка хлеба стоимостью 35 рублей, но он, с его слов, сильно оторвался от земли. Люди с доходами 6000 рублей в месяц до бизнеса с FINIKO внезапно разбогатели и стали долларовыми миллионерами.

Мы считаем, что данное видео может содержать чистосердечное признание Олега в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 172.2 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Но куда тревожнее новость о том, что 10-звездных МЛМ-менеджеров в FINIKO более 300. Это значит, что общий ущерб от данной финансовой пирамиды уже давно превысил 300 миллионов долларов США.