ПРОТИВ ПИРАМИД
Новости

Адвокаты уже начали консультировать потерпевших от FINIKO

FINIKO
Проект Против Пирамид продолжит борьбу против незаконных инвестиционных компаний и пирамид. На фронте борьбы с пирамидой FINIKO нам помогают квалифицированные юристы и адвокаты адвокатского бюро «LOYS».

Адвокатское бюро LOYS – признанная национальными и международными рейтингами юридическая фирма, на протяжении 13 лет успешно сочетающая правовую экспертизу в сложных корпоративных спорах, банкротстве, адвокатских расследованиях (compliance), защиту и представление интересов потерпевших по уголовным делам (white collar crime).

Юристы и адвокаты LOYS готовы проконсультировать лиц, пострадавших от действий FINIKO. Несмотря на то, что на стороне потерпевших находится вся государственная машина, низкое качество расследования уголовных дел нередко приводит к нарушению права граждан на скорое и справедливое правосудие. Поэтому для защиты собственных прав потерпевшим стоит занимать более активную позицию. Адвокаты по уголовным делам LOYS представляют интересы потерпевших, взаимодействуя с правоохранительными органами, проводя адвокатские расследования, сопровождая потерпевших на всех стадиях уголовного процесса.

Обращаясь в LOYS в процессе работы Проекта Против Пирамид вы можете рассчитывать на концептуальную консультацию квалифицированного специалиста о способах реализации Ваших прав. В случае же заключения с LOYS соглашения об оказании соответствующей юридической помощи, Ваши интересы на предварительном следствии и в суде будут представляться юристами и адвокатами LOYS.

Вы можете заполнить заявку на бесплатную консультацию на этой странице или обратиться напрямую к адвокатам через сайт адвокатского бюро.

В настоящее время ведутся переговоры об оказании информационной и организационной поддержки деятельности крупной международной юридической компании в рамках процесса рассмотрения международных коллективных исков по делу финансовой пирамиды FINIKO.

"Пока все идет в рамках того сценария, который мы описывали еще в 2020 году. В настоящее время, после первых обращений вкладчиков финансовой пирамиды "FINIKO" в Генеральную прокуратуру, следователи во многих регионах России начинают расследовать признаки преступлений, связанных с легализацией рефоводами преступных доходов и имущества, нажитого незаконным путем. Новости уже начинают приходить. Ну и немаловажным мы считаем помощь адвокатского сообщества, наиболее ответственные представители которого вызвались помочь потерпевшим, учитывая их бедственное материальное положение. Мы ожидаем большого прорыва в деле FINIKO до весны 2022 года"
- сообщил создатель проекта "Против Пирамид" Алексей Макаров.