ПРОТИВ ПИРАМИД
Новости

Бюджет Татарстана мог получить 400 миллионов рублей из FINIKO

Кирилл Доронин любил позиционировать себя в качестве бизнес-тренера. На протяжении продолжительного времени он намекал на обширные связи в республиканским истеблишментом Татарстана. Дорожки в сторону высоких кабинетов создатель финансовой пирамиды FINIKO вытоптал еще в 2016 году, в бытность предыдущих проектов с признаками финансовой пирамиды - "Эскалат" и "Винлевел Кэпитал", в которых он принимал участие.

Думаем, что начало его тренерской карьеры, которая в дальнейшем использовалась им для прикрытия предположительно незаконной деятельности в финансовой пирамиде FINIKO и других аналогичных проектах было положено еще до проекта "Фабрика предпринимательства", запущенного в Татарстане. В настоящее время проект имеет статус федерального. В далеком 2016 году Марат Сабиров участвовал в одном из выпусков "Фабрики". В награждении победителей даже принял участие сам Президент РТ Рустам Минниханов.

Источник: "Без Формата"

Одним из действующих лиц со стороны администрации "Фабрики Предпринимателей" выступал Кирилл Доронин.

Стать предпринимателем просто. Кадры программы.
Источник: Youtube.com

В результате проекта по развитию предпринимательства Доронину удалось получить доступ к предпринимательской повестке, которую он неоднократно впоследствии эксплуатировал и под которую так или иначе подпадали проекты с признаками недобросовестных практик, в создании которых арестованный недавно Доронин принимал участие с несколькими своими партнерами - Ярославом Салеевым и Радиком Каримовым. Первый после Эскалата ушел с экранов радаров из-за обязательств, которые у него могли возникнуть в связи с руководством Эскалатом (по одной из версий Доронин мог его подставить); второй до сих пор пытается заниматься сетевым бизнесом и в профиле Instagram имеет ссылку на проект WinLevel.


Следует отметить, что за весь обширный опыт общественного проекта "Против Пирамид" по наблюдению за МЛМ-менеджерами финансовых пирамид всех мастей, ни один из лиц, называющих себя создателями пирамиды, не демонстрировал такую лояльность действующей власти, какую Кирилл Доронин демонстрировал действующей власти республики Татарстан.

Кирилл и его партнёры по общему делу FINIKO (подельники) на многочисленных конференциях, проводимых ими в информационном пространстве сети Интернет

https://youtu.be/M__euHddL-Y?t=10004 - вопрос про налоговую отчетность женщины из Владивостока