ПРОТИВ ПИРАМИД
Новости

Финико перешло границы

FINIKO
Блогер крупнейшей российской финансовой пирамиды FINIKO по имени Никита (который почему-то скрывает свою фамилию в титрах, а лицо за темными очками), рассказал поразительные и восхитительные истории успеха, которые буквально застигли врасплох вкладчиков финансовой пирамиды из Гиргизии.


На видео, опубликованном в уже известном нам канале "EGOROV GROUP", занимающейся "инвестициями" в сомнительные проекты с очевидными проблемами с добросовестностью (включая финансовую пирамиду FINIKO и не только), блогер Никита беседует с разными людьми, которые рассказывают о преимуществах от участия в финансовой пирамиде FINIKO.

Андрей Овсянников вложил 1000 долларов США (когда "инвестиционный" индекс CTI стоил столько). Друзья его не поддержали. Больших возможностей тогда у Андрея не было. Денег не было вообще. Вклад в пирамиду он внес на заемные деньги. Он внес вклад и ждал 4 месяца, после чего приобрел за счет средств других вкладчиков этой финансовой пирамиды себе автомобиль BMW X4 цвета "бирюзый металлик". На автомобиле установлен номерной регистрационный знак 326 AFH 01 KZ.

Андрей рассказал, что у него уже 3 000 "человек в команде", что он, начав на заемные деньги теперь может за месяц себе купить автомобиль BMW i8 (стоимость нового превышает 10 миллионов рублей) и говорит, что собирается это сделать. 
Несколько друзей Андрея также уже купили себе автомобили - счет идет на десятки. Также среди вкладчиков FINIKO пользуются спросом квартиры. 

Следом о своем "успехе" поведала Мария Косарева, которая также на деньги последующих вкладчиков приобрела автомобиль Toyota белого цвета c государственным номером 837 A1H KZ.

За ней радостью поделилась Айжан Кенежбекова. Она поведала, что первыми вложились ее родители - узнала она о FINIKO от них. По мнению Айжан FINIKO - это серьезная компания с серьезной стратегией. Поверив организаторам FINIKO Айжан внесла деньги и через несколько месяцев купила себе автомобиль на деньги, которые ей выплатила пирамида FINIKO за счет последующих вкладчиков. Автомобиль этот - белый Hyundai с госномером 828 ААЕ 01 KZ.

Чуть больше повезло другому вкладчику Айбеку Уранову. С его слов он вложил в финансовую пирамиду FINIKO деньги на автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, который и приобрел через какое-то время в сером цвете, зарегистрировав за номером 564 АСР 01RG.

Все эти люди получили существенные доходы от финансовой пирамиды FINIKO, могут быть замешаны в привлечении в нее новых людей.