ПРОТИВ ПИРАМИД
Новости

Вся жизнь ИГРА, и FINIKO - тоже?

FINIKO
Создатель криптовалютной пирамиды у себя в Инстаграмме оправдывается перед своими подписчиками за то, что в правилах сайта написано, что "это все игра".

Как видно из информации, которую кто-то размещает в его личном профиле в социальной сети Инстаграм, сетевой "предприниматель" сообщает своей аудитории, что "там так не написано" и сразу просит "прочитать внимательно", жалобно добавляя "пожалуйста". Мы считаем, что эти глупости Кирилл пишет сам, поскольку он неоднократно давал понять, что профиль в Инстаграмме он ведет лично.


Мы проверили документы на сайте. Действительно, договор на русском языке, который содержал упоминание "игры" в своем тексте, сейчас на основном сайте этой "компании" отсутствует. Видимо, автор попросил, чтобы его убрали, чтобы не врать своим подписчикам, а то ведь обидятся...

Другой подписчик спрашивает у предприимчивого дельца "пруфы по торгам" (видимо, добавляя про себя "чё там по торгам"). А он советует в ответ говорить, что у авторов таких вопросов фотки на аватарках в соцсетях подделки. И называет людей, которые пытаются призвать к рассудку, дебилами. Ничего удивительного, автор сам немного смахивает на дебила. Это наше оценочное суждение. Мы отлично понимаем, что в глазах автора, возможно, мы все тоже дебилы.

Только нам смешно за этим наблюдать?..