Новости

На Times Square разместили рекламу пирамиды KOK PLAY

2021-10-16 21:12
В сети "Интернет" бывшие "лидеры" FINIKO распространяют фотографии с площади Times Square в американском городе Нью Йорк, на которых видны рекламные материалы "платформы" KOK PLAY.

По мнению некоторых МЛМ-менеджеров, пытающихся заработать на привлечении в данную компанию денежных средств граждан многих стран, это может говорить об особом успехе компании и рассматриваться как повод к вступлению в данный МЛМ-проект.

Материалы из информационного канала KOK PLAY в Telegram

К примеру, рекламой данной компании занимается Татьяна Юнчина, ранее замеченная в финансовой пирамиде FINIKO. В настоящее время Татьяна удалила все материалы о FINIKO из публичных информационных каналов, которые она администрирует.


Сама пирамида использует стандартные методы вовлечения вкладчиков: дорогостоящая реклама, вызывающая доверие, продвижение посредством МЛМ-маркетинга, демонстрация "успехов" активных МЛМ-менеджеров, которых в KOK PLAY называют точно так же, как в FINIKO - звезды. Не брезгует KOK PLAY и проведением "промо" - рекламных акций, в результате которых рефоводы могут получить дорогостоящие подарки за увеличение личного или группововго "товарооборота".

Источник: CBR.RU

Центральный Банк России на интернет-портале cbr.ru разместил информацию о наличии в деятельности компании (проекта) KOK PLAY признаков финансовой пирамиды. Возможно, американским регуляторам тоже стоит обратить внимание на данное обстоятельство.